Les courses

Championnats du monde d'aviron Indoor

Retour à la liste des épreuves

Indiv 30-39 ans Homme/Man 500

Course n°14 - 18:15

Participant Structure N° ergo
DAUTREVAUX Thibault Transpi 78
BRUMAULD Charles Charles BRUMAULD 79

Course n°17 - 18:45

Participant Structure N° ergo
MIRALLES Gabriel Perpignan Av 66 1
ROSS Lawrence RowElite 10
SANDS David Red Line Rowers 11
HUNTLY-GORDON Chris Chris HUNTLY-GORDON 12
BENAVENTE MIANA Moises IT Unlimited Power 13
DEGAT-CHATEAU StŽphane Indiv 14
JACKMAN Tom Royal Air Force 15
RACKSTRAW David Indiv 16
LEQUY Jordan Lyon CA 17
RONDEAU Benjamin Verdun CN 18
DUPETY Hugo Encouragement-SESN 19
FOULONNEAU Vincent Indiv 2
GIOUPIS Georgios Coast Rowing Team 20
REVERCHON RŽmi AM Joinville 21
DETEMMERMAN Jody Stive 22
SAVAGE Paul Royal Air Force 23
TETARD Bruno Indiv 24
COIA Rudy AVIRON EVIAN 25
VAIT Indrek Estonia 26
AUGUSTO Jean Philippe Indiv 27
MELSON Jon Indiv 28
INGARGIOLA Gianluca Canottieri Telimar 29
ELVIN Stuart British Army 1 3
CORTéS Samy Indiv 30
GIROD Maxime LE MANS SA 31
MERCIER Jean Joinville AMJ 32
ELISSALDE Mathieu PEYREHORADE CCG 33
BOUSQUET Mickael Brive CSN 34
BOUYRELOU Lloyd ST JEAN D ILLAC JRI 35
FRELIEZ Sylvain Indiv 36
DUGGAN David Kilmacsimon Rowing Club 37
FERNANDEZ DIEZ Alberto Espa–a 38
KING Michael Elevate 39
AUBRY Florent Indiv 4
HOFGAARD Danjal Martin Dala The Faroese Rowing Federation 49
BEAUGER David ST JEAN D ILLAC JRI 5
HOUSSET Pierre-Edouard Beaucaire Av 6
PERIER Sebastien La Seyne sur Mer Av 63
PELERIN Raphael Episod 65
HOMMAND Nicolas Episod 66
WULLER Regis NANCY SN 67
PIERRE Damien Incept 68
RATSIMBAZAFY Michael Incept 69
LAVOINE Antoine Crossfit Louvre 7
BENGTSSON Morgan Landskrona Roddklubb 70
WELCH Phil British Army 71
SMYTH Alan Indiv 72
REMMERS Maiko-Benedikt Polizei Niedersachsen 73
RUTZ Olivier L'Arne Crossfit Senart 74
GONCALVES David Niort AC 75
BLEUSE Thomas Niort AC 76
MARCHIONINI Thomas Rennes SR 77
LOVY Julien ST JEAN D ILLAC JRI 78
MICHELET Quentin Club Nautique Creusotin 79
CONDEMI Maxime Sete Av 8
CARMONA Clement Evian CA 80
STEELS Brett British Army 1 81
POLLOCK Scott British Army 1 82
SCOTT Kevin CAP Marara Tahiti 83
TROPEE Aurelien ST JEAN D ILLAC JRI 84
STRACHAN Robert Strachan HFN 85
SEGATTA Michele Prosport Trento Italy 86
MORLAAS-COURTIES Pascal Butry sur Oise VOA 87
ERB Aurelien Armentieres CLL 88
DARMOIS Emmanuel Episod 89
PERROT Sylvere Club 76 Licencies I Individuelle 9
AIME Nicolas Episod 90
CHAOUACHI Wahid TNV Pentathlon Moderne 91

Nos partenaires